Программный комитет

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

  1. Курбацкий Александр Николаевич, доктор технических наук, профессор, Республика Беларусь – председатель.
  2. Борботько Тимофей Валентинович, доктор технических наук, профессор, Республика Беларусь.
  3. Буза Михаил Константинович, доктор технических наук, профессор, Республика Беларусь.
  4. Де Леонардис Изабелла, доктор педагогики, социальный педагог, Католический Университет Санта Мария Ассунта, Рим, Италия.
  5. Звежинский Станислав Сигизмундович, доктор технических наук, профессор, Российская Федерация.
  6. Казаченок Виктор Владимирович, доктор педагогических наук, профессор, Республика Беларусь.
  7. Капеки Клаудио, доктор психологии, директор департамента ресурсов персонала. Школа Нормале Ди Пиза, Италия.
  8. Кирвель Чеслав Станиславович, доктор философских наук, профессор, Республика Беларусь
  9. Ковалев Михаил Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  10. Котов Владимир Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  11. Краснопрошин Виктор Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  12. Липницкий Валерий Антонович, доктор технических наук, профессор, Республика Беларусь.
  13. Лыньков Леонид Михайлович, доктор технических наук, профессор, Республика Беларусь.
  14. Макаров Олег Сергеевич, доктор юридических наук, доцент, Республика Беларусь.
  15. Ровба Евгений Алексеевич, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  16. Соболевский Станислав Леонидович, доктор физ.-мат. наук, Ассоциированный Профессор Центра Исследований и Развития Городов Нью-Йоркского Университета, США.
  17. Совпель Игорь Васильевич, доктор технических наук, профессор, Республика Беларусь.
  18. Таранчук Валерий Борисович, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  19. Труш Николай Николаевич, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  20. Харин Юрий Семенович, член-корреспондент НАН Беларуси, доктор физико-математических наук, профессор, Республика Беларусь.
  21. Хацкевич Геннадий Алексеевич, доктор экономических наук, профессор, Республика Беларусь.
  22. Чефранова Елена Александровна, доктор юридических наук, профессор, Российская Федерация.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

  1. Свирский Евгений Анатольевич – председатель, заместитель директора ИПК технологий информатизации и управления БГУ, к.ф.-м.н., доцент
  2. Ливак Елена Николаевна – заместитель председателя, декан факультета математики и информатики ГрГУ им. Я.Купалы, к.т.н., доцент
  3. Михальченко Галина Федоровна – заместитель председателя, директор Гродненского филиала ИПК технологий информатизации и управления БГУ, к.психол.н.
  4. Билевич Анатолий Васильвич – директор Брестского филиала ИПК технологий информатизации и управления БГУ
  5. Бойко Валерий Константинович – доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики ГрГУ им. Я. Купалы, к.ф.-м.н., доцент
  6. Кадан Александр Михайлович – заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности ГрГУ им. Я. Купалы, к.т.н., доцент
  7. Ключко Римма Николаевна – заведующая кафедрой правоведения Гродненского филиала ИПК технологий информатизации и управления БГУ, к.юр.н., доцент
  8. Макарова Нина Петровна – доцент кафедры современных технологий программирования ГрГУ им. Я. Купалы, к.п.н, доцент
  9. Мандрик Павел Алексеевич – декан факультета прикладной математики и информатики БГУ, к.ф.-м.н., доцент
  10. Рудикова Лада Владимировна – заведующая кафедрой современных технологий программирования ГрГУ им. Я. Купалы, к.ф.-м.н, доцент
  11. Сильванович Валерий Иванович. заведующий кафедрой экономики Гродненского филиала ИПК технологий информатизации и управления БГУ, к.экон.н., доцент
  12. Толсташов Александр Олегович – директор ИПК технологий информатизации и управления БГУ
  13. Шашков Владимир Васильевич – генеральный директор OOO ИнтексСофт, г. Гродно, Беларусь
  14. Шпак Дарья Сергеевна – доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики ГрГУ им. Я. Купалы, к.ф.-м.н

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СЕКРЕТАРЬ КОНФЕРЕНЦИИ:

Савицкая Ольга Анатольевна
E-mail:      tim2016@itim.by
тел.:          + 375 (152) 722851; + 375-29-5826279 (МТС)